Espace propriétaire
fr
Alerte e-mail

Votre recherche

Exclusivité
Béziers (34500)

2 pièces - 51,25 m²

T2 de 51m² - BEZIERS

462 € CC*
Ref : L10000062
A propos de ce bien

Appartement de deux pièces en rez de chaussée de 51 m². Séjour avec cuisine américaine de 24 m² exposé sud-ouest Une chambre de 11 m² avec rangements une salle d'eau avec WC.

Loué avec une cave.

Situé à l'angle de l'avenue Estiennes d'Orves et Alphonse Mas.

Descriptif de ce bien
Général
Code postal 34500
Surface loi Boutin (m²) 51,25 m²
Nombre de chambre(s) 1
Nombre de pièces 2
Meublé NON
Détails
Nb de salle de bains 1
Nb de salle d'eau 1
Cuisine Américaine
Type de cuisine SEMI-EQUIPEE
Cave OUI
Surface cave (m²) 5
Année de construction 1948
Financier
Loyer CC* / mois 462 €
Honoraires TTC charge locataire 563,75 €
Dont état des lieux 153,75 €
Dépôt de garantie TTC 442 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 20 €
L'agence
Téléphone 04 67 13 26 36
Adresse
4 rue de Substantion 34000 Montpellier

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.